Сша общество токен Ethereum Блокчейн Сша

10 лучших токенов и проектов Defi и Defi 2.0 в 2022 году

Сейчас читают: 675
cryptonews.one

Отказ от ответственности: в разделе «Обсуждение отрасли» представлены идеи игроков криптоиндустрии, и он не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

Если вы следите за финансовыми рынками, возможно, вы часто слышали слова «децентрализованные финансы» или «DeFi». Процветающая одноранговая криптосеть становится стандартной частью разнообразного криптопортфеля, привлекая внимание как потребителей, так и инвесторов-миллиардеров.

Но что именно? И что отличает DeFi от любого другого сектора криптографии, который вы знаете? В финансовом мире, который становится все более цифровым, DeFi фокусируется на обеспечении удобства одноранговых транзакций для инвесторов.

Используя эффективность и мощь смарт-контрактов — цифровых контрактов, работающих на блокчейне, — платформы DeFi создают пространство для кредитования, заимствования, торговли, сбережений и получения процентов, которое не требует всей обычной бюрократии и мелочей.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA