Чанпен Чжао Сша банк криптобиржа Binance Digital Чанпен Чжао Сша

13 и 14 декабря с Binance выведены криптовалюты на сумму $5 млрд

Сейчас читают: 948
happycoin.club

Крупнейшая по объёму торгов криптобиржа Binance по-прежнему переживает крупные оттоки средств. По данным аналитической компании Delphi Digital, 13 и 14 декабря платформа зафиксировала чистый отток средств на сумму более $ 5 млрд.

Специалисты Delphi Digital считают, что большие выводы могут быть связаны с крахом FTX и снижением уровня доверия к криптобиржам: В период с 13 по 14 декабря чистый отток средств на Binance превысил $ 5 млрд.

Это самый большой двухдневный отток с тех пор, как биржа начала предоставлять подтверждение резервов 10 ноября. Поскольку Конгресс США проводит слушания по поводу краха FTX, опасения по поводу Binance растут, что и приводит к увеличению вывода средств. Источник: Delphi Digital/Twitter.

Тем временем, генеральный директор Binance Чанпен Чжао утверждает, что все активы на бирже обеспечены в соотношении один к одному: Люди могут вывести 100% активов, которые у них есть на Binance.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA