Сша криптовалюта доллар семья Monero Сша

15 монет конфиденциальности видят двузначный еженедельный прирост, скачок Monero на 13%, секретный прирост на 50%

Сейчас читают: 793
cryptonews.one

15 монет конфиденциальности видят двузначный еженедельный прирост, скачок Monero на 13%, секретный прирост на 50% Несмотря на то, что правила ужесточились, а бюрократы по всему миру тщательно изучают использование криптовалюты, несколько монет конфиденциальности значительно выросли в цене за последнюю неделю.

Monero подскочил на 13% за последние семь дней, в то время как секрет токенов увеличился на 50%, а сумерки подскочили на 47% на прошлой неделе. На этой неделе несколько криптоактивов, ориентированных на конфиденциальность, продемонстрировали двузначный процентный прирост за последние семь дней.

Согласно показателям, полученным из списка рыночной капитализации монет конфиденциальности coingecko.com, стоимость этих типов активов составляет 12,2 миллиарда долларов.

Monero (XMR) имеет наибольшую рыночную стоимость на 17 января 2022 года и составляет 3,9 миллиарда долларов. Торговый диапазон за последние 24 часа показывает, что XMR продавался по цене от 212,45 до 229,66 долларов за единицу.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA