продукты токен Блокчейн экономика

1inch Network запустил агрегатор спотовых цен

Сейчас читают: 891
cryptowiki.ru

DeFi-проект 1inch Network представил агрегатор спотовых цен. Решение позволяет «незамедлительно» отображать котировки токенов в интерфейсах сайтов и приложений, сообщили ForkLog представители команды.

Инструмент обеспечивает взвешенное по ликвидности среднее значение цены токена на нескольких DEX. По словам команды, потребность в решении возникла из-за конкретной проблемы: не все агрегированные 1inch токены поддерживаются существующими системами информирования о ценах.

Агрегатор ликвидности спотовых цен взаимодействует с различными DEX через смарт-контракты для «незамедлительного» получения информации из блокчейна.

Если между двумя токенами нет прямой пары, инструмент вычисляет данные, используя актив-посредник. По мнению команды проекта, основными преимуществами их решения являются: В числе потенциальных вариантов использования нового агрегатора от 1inch названы криптокошельки, ценовые трекеры и менеджеры портфелей.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA