Россия Сша Китай криптовалюта Bitcoin биткоин правительство инфляция Россия Сша Китай

3 фактора, повлиявших на падение биткоина ниже $ 40000

Сейчас читают: 659
happycoin.club

Коррекция криптовалюты, к сожалению для большинства инвесторов, усугубилась, и биткоин упал ниже $ 40 000. Теперь это значение выступает в качестве сопротивления для криптовалюты, отказ от тестирования которого может открыть путь к дальнейшему падению.

Если инфляция доллара США может выступать в качестве «промоутера» биткоина, часто называемого хеджированием инфляции, действия правительства против инфляции не играют в пользу первой криптовалюты.

Чтобы контролировать инфляцию в стране, правительство США стремится повысить ключевую ставку и изменить денежно-кредитную политику, что повлияет на рисковые активы, такие как криптовалюты и некоторые акции.

Как показывают рыночные данные, включая ставки финансирования, в настоящее время трейдеры следуют общей тенденции и вкладывают больше средств в шорты, не делая ставку на разворот.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA