Сша криптовалюта валюта майнинг экономика Сша

3 лучших варианта пассивного заработка с помощью криптовалют в 2022 году

Сейчас читают: 212
mining-cryptocurrency.ru

Cloud Mining) — это разновидность удаленного майнинга. Пользователи могут приобретать контракты на облачную добычу криптовалюты, арендовать компьютерные мощности для майнинга и получать постоянный доход через сайт.

Преимущество облачного майнинга заключается в том, что пользователям не требуется глубокое понимание концепций майнинга и разнообразного программного и аппаратного обеспечения, им не нужно приобретать дорогостоящие устройства для майнинга или поддерживать круглосуточную доступность.

Hashlists предлагает такие услуги облачного майнинга, а также создала новый стимул для новых пользователей в виде купона на $8, позволяющий клиентам опробовать однодневную услугу облачного майнинга без внесения депозита.

Купон на $8 используется для приобретения нового пакета пользовательского опыта и получения $0,8 по истечении одного дня. Одновременно $8 можно использовать для покупки и вывода контрактов с дополнительной стоимостью.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA