county Ada XRP Cardano Dogecoin BNB Shiba Inu county Ada

5 альткоинов, которые должны взлететь во время ралли 2023 года

Сейчас читают: 128
happycoin.club

XRP (XRP), Binance Coin (BNB), Shiba Inu (SHIB), Cardano (ADA) и Dogecoin (DOGE) — 5 криптоактивов, которые будут стоять во главе сезона альткоинов 2023 года.

Давайте посмотрим, каких результатов можно ожидать по каждому из перечисленных альткоинов. Месячный график XRP/USDT (Источник: CoinMarketCap) На месячном графике XRP сформировался бычий восходящий треугольник, поскольку за последние 2 месяца токен трансграничных переводов формировал верхние минимумы и верхние максимумы.

В будущем цена XRP столкнётся с сопротивлением на уровне $ 0,80, что является следующей целью на ближайшие месяцы. Если токен превысит этот уровень, новой целью станет отметка $ 1,24.

Бычьим признаком для трейдеров и инвесторов BNB является месячная линия 9 EMA, расположенная выше линии 20 EMA. И хотя две линии выглядят медвежьими, индикатором того, что этого не произойдёт, является градиент месячной гистограммы, который становится слегка положительным.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA