Сша Сингапур Лос-Анджелес Багамы криптовалюта доллар реклама конференция Сша Сингапур Лос-Анджелес Багамы

5 крипто-торговых платформ и 1 DAO настроены на трансляцию рекламы во время Суперкубка

Сейчас читают: 187
cryptonews.one

Предстоящий Суперкубок в США, ежегодная игра чемпионата плей-офф Национальной футбольной лиги (НФЛ), будет наводнен крипто-рекламой, поскольку по крайней мере пять крипто-торговых платформ и одна децентрализованная автономная организация (DAO) заплатили до 7 миллионов долларов США каждая.

чтобы зарезервировать 30-секундное рекламное место. Базирующаяся на Багамах биржа криптовалют и деривативов FTX , которая в прошлом году подписала ряд спортивных партнерств, стремится транслировать рекламу во время плей-офф, а также раздать миллионы долларов в биткойнах (BTC) четырем счастливчикам. «Мы хотим быть уверены, что рисуем, надеюсь, здоровый образ себя и отрасли», — сказал Бэнкман-Фрид, генеральный директор FTX. «Мы с оптимизмом смотрим на то, что сможем развивать наш бизнес в США — во многом это связано с работой с регулирующими органами США над выводом на рынок новых продуктов».

Генеральный директор Бэнкман-Фрид, кажется, считает, что реклама и партнерские отношения могут принести пользу бирже как за счет привлечения большего количества клиентов, так и за счет культивирования страсти регулирующих органов к отрасли.

В течение 2021 года FTX получила права на название арены « Майами Хит » в рамках сделки на 210 млн долларов США, а также назвала американскую модель и бизнесвумен Жизель Бюндхен, звезду американского футбола Тома Брэди и будущего члена Зала славы НБА Стефа Карри.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA