криптовалюта курс ETF биткоин инвестор

5 событий, которые могут закончить нынешний обвал рынка криптовалют и привести к росту

Сейчас читают: 655
2bitcoins.ru

После обвала курса Биткоина вплоть до 20 тысяч долларов большинство игроков рынка беспокоит два вопроса. Во-первых, когда же главная криптовалюта достигнет своего дна, и, во-вторых, когда же рынок снова перейдёт к буллрану в большом масштабе, то есть продолжительному этапу роста.

Сделать точный прогноз по традиции невозможно, однако существует как минимум пять триггеров, которые потенциально могут стать причиной нового полноценного периода роста крипторынка.

Рассказываем о них подробнее. Принятие спотового ETF на Биткоин Напомним, ETF — это торгуемые на бирже фонды, то есть по факту удобные для крупных инвесторов рыночные инструменты.

В прошлом году Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) одобрила сразу несколько ETF на Биткоин, но все они основываются на производных торговых инструментах относительно криптовалюты в лице фьючерсов.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA