криптовалюта Bitcoin биткоин самит BTC

6 ончейн-метрик, указывающих на грандиозную возможность покупки BTC

Сейчас читают: 162
happycoin.club

Несколько показателей сети биткоина сигнализируют о покупке, даже после замедления ралли этого года, которое с начала января повысило цену BTC на 37%.

Исследователь и технический аналитик Game of Trades выделил шесть сетевых показателей, на которые стоит обратить внимание для открытия выгодных позиций.

Первая метрика — это тенденции накопления, выделяющая различные зоны интенсивности с точки зрения размера объекта и количества купленных монет. Крупные участники находились в режиме глубокого накопления с момента коллапса FTX, — отметил аналитик, добавив, что аналогичное накопление происходило на дне 2018 и 2020 годов. Скорректированный поток поступлений в биткоин является мерой соотношения текущей рыночной капитализации и годовой стоимости неперемещаемых средств.

Всякий раз, когда эта стоимость превосходит рыночную капитализацию, рынок может достигать полной капитуляции, которая исторически была хорошей зоной покупки.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA