Сша Китай Франция жертва Huobi Полиция адвокат Сша Китай Франция

Адвокат обвиняет Huobi в управлении криптовалютной биржей, которая «нигде не привлечена к ответственности»

Сейчас читают: 231
cryptonews.one

Адвокат обвиняет Huobi в управлении криптовалютной биржей, которая «нигде не привлечена к ответственности» Адвокат Джонатан Леви обвинил компанию Houbi Global, базирующуюся на Сейшельских островах, в том, что она не несет ответственности перед какой-либо юрисдикцией.

Юрист добавляет, что физический адрес биржи в островном государстве предназначен только для почтовых целей. Американский юрист Джонатан Леви обвинил биржу криптовалюты Huobi в проведении децентрализованной глобальной операции, которая «работает везде, но нигде не несет ответственности».

Обвинение Леви следует за предполагаемой непримиримостью зарегистрированной на Сейшельских островах криптовалютной биржи, которая в конечном итоге привела к тому, что гражданин Франции потерял свои средства в пользу китайского мошенника.

До исчезновения гражданина Китая вместе с украденными средствами неназванная жертва с помощью Ciphertrace успешно обнаружила счет мошенника в Huobi.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA