Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Екатерина Андреева Марина Овсянникова Россия Украина Москва Краснодар война в Украине Екатерина Андреева Марина Овсянникова Россия Украина Москва Краснодар

Адвокаты не могут найти Марину Овсянникову, вышедшую с антивоенным плакатом в прямой эфир "Первого"

Сейчас читают: 139
focus.ua

Овсянникова появилась накануне за спиной ведущей программы "Время" Екатерины Андреевой с плакатом, призывающим прекратить войну в Украине В понедельник, 14 марта, во время вечернего выпуска новостной программы "Время" на российском "Первом канале" редактор этой программы вышла в студию с антивоенным плакатом.

Сразу после ее появления начался репортаж. А позже появилась информация, что редактор Марина Овсянникова была задержана. Впрочем, адвокаты сообщают, что не знают, где она находится.

Об этом сообщает российский сайт "Краснодар онлайн". Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус. Марина Овсянникова попыталась прервать прямой эфир программы "Время", выйдя в студию с плакатом: "No war.

Остановите войну. Не верьте пропаганде. Здесь вам врут. Russians against war". Также она выкрикивала антивоенные лозунги. До своего выступления Марина записала обращение в котором заявила, что "ей стыдно". "К сожалению, последние годы я работала на Первом канале, занимаясь кремлевской пропагандой.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA