Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Марина Овсянникова Белоруссия Краснодар курс Эфир Дети и родители дети адвокат Марина Овсянникова Белоруссия Краснодар

Адвокаты не могут найти редактора программы «Время», которая ворвалась в эфир в антивоенным плакатом

Сейчас читают: 980
news.israelinfo.co.il

Марина Овсянникова, которая во время прямого эфира программы «Время» вошла в кадр с антивоенным плакатом, задержана и находится в неизвестном месте.

Еще вчера, после ее акции к ОВД «Останкино» прибыл адвокат Даниил Берман, но ему сказали, что Овсянниковой нет и неизвестно, где она.

Возле «Останкино» стояли несколько полицейских машин. Прошло уже десять часов, адвокаты не могут прорваться к задержанной. Можно предположить, что мать двоих детей сейчас подвергается беспрецедентному давлению, чтобы заставить ее выступить с «покаянным» роликом, как это уже было поставлено на поток в Беларуси.

Женщине может грозить большое тюремное заключение. Перед тем, как совершить свой очень смелый поступок, Марина записала ролик, в котором попросила прощение за то, что работала на Первом канале и участвовала в создании пропаганды, а также призвала людей не бояться и выходить на антивоенные акции.

Читать на news.israelinfo.co.il
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA