Джастин Сан технологии Ethereum майнер ETH Джастин Сан

Airdrop нового форка в сети Ethereum: что это и как получить монеты?

Сейчас читают: 764
cryptovod.ru

У держателей криптовалюты ETH появится возможность получить новые монеты, которые появятся после запуска форка Ethereum. На текущий момент разработчики Ethereum вносят последние правки в масштабное обновление The Merge.

Однако есть разработчики, которые ставят перед собой другие задачи – сохранить источник дохода. О них сегодня собственно и поговорим. Форк Ethereum Китайский майнер Чандлер Гуо заявил о создании форка существующего блокчейна Ethereum, который будет работать на PoW.

Гуо известен в крипто-сообществах как сторонник проекта Ethereum Classic, который появился после взлома The DAO в 2016 году.

Этот взлом расколол сообщество, а Гуо поддержал только Ethereum Classic. На недавней конференции Mining Disrupt 2022 в Майями он обсудил с майнерами новый форк, который позволит и дальше зарабатывать деньги на майнинге ETH.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA