Сша общество технологии токен ЗВЕЗДА Сша

Актер Сет Грин лишился NFT из-за фишинговой атаки — Bits Media

Сейчас читают: 396
likecoin.ru

Опубликовано: 18.05.2022 Голливудская звезда пострадала от атаки хакеров, в ходе которой злоумышленники украли четыре NFT из коллекций Bored Ape Yacht Club, Mutant Ape Yacht Club и Doodles.

Сет Грин (Seth Green) известен съемками в фильмах «Робоцып», «Ограбление по-итальянски» и «Клубная мания». Актер написал в Твиттере, что несколько дней назад стал жертвой фишинга, в результате которого хакерам удалось украсть у него одну «скучающую обезьяну», двух «обезьян-мутантов» и один уникальный токен из коллекции Doodles.

Хакер уже продал один NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC) за $200 000 и один токен Mutant Ape Yacht Club за $42 200. Общая минимальная стоимость остальных двух украденных NFT составляет примерно $70 000.

Грин называет себя сторонником Web3 и невзаимозаменяемых токенов. Недавно актер в сотрудничестве с американским журналом Heavy Metal выпустил собственную коллекцию NFT PizzaBots.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA