Santiment курс инвестор Ethereum ETH Трейдерам Santiment

Активные адреса Ethereum достигли максимума с мая 2021 года. Хорошие новости для ETH?

Сейчас читают: 958
news.crypto.pro

Согласно данным сетевой аналитической компании Santiment, Ethereum в настоящее время наблюдает самый высокий уровень активности за последние 17 месяцев. «Ежедневные активные адреса» — это показатель, который измеряет общее количество адресов Ethereum, которые были задействованы в качестве отправителя или получателя в течение суток.

Когда значение этой метрики высокое, это означает, что трейдеры активны в сети прямо сейчас. С другой стороны, низкие значения говорят о том, что инвесторы проявляли небольшую активность в течение прошедшего дня.

На приведенной ниже диаграмме показана динамика ежедневных активных адресов Ethereum за последние несколько лет Как видно из графика, ежедневные активные адреса Ethereum резко выросли за последнюю неделю или около того.

В этот период повышенной активности каждый день в движении монет участвовало в среднем 637 000 адресов ETH. В последний раз сеть фиксировала подобную активность еще в мае прошлого года, когда бычий рост курса ETH, в первой половине 2021 года, достиг своего пика около $4 300.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA