Англия Сша Эстония общество доллар технологии BTC экономика Англия Сша Эстония

Активы доходных приложений выросли на 40% за четвертый квартал, поскольку платформа прошла аудит Armanino

Сейчас читают: 412
cryptonews.one

Активы доходных приложений выросли на 40% за четвертый квартал, поскольку платформа прошла аудит Armanino пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. ЭСТОНИЯ — 3 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА — Yield App, финтех-компания и платформа для управления активами, опубликовала отчет за четвертый квартал 2021 года, в котором показано, что фирма продолжает уверенно двигаться по траектории роста , в результате чего ее управляемые активы выросли на 40% по сравнению с третьим кварталом и достигли 475 миллионов долларов. . Кроме того, платформа опубликовала результаты проверки ведущего мирового аудитора Арманино , которая показала ее активы в плюсе.

Фирма, которая недавно отпраздновала запуск обновленной платформы «V2», заявила, что управляемые активы увеличились на 40% с 339,4 млн долларов в конце сентября до 475 млн долларов к 31 декабря. Это знаменует собой смелый первый год для поставщика пассивного дохода после его публичного запуска в феврале 2021 года, который включал крупное партнерство с футбольным клубом премьер-лиги Великобритании West Ham United. За год Yield App заявила, что выплатила своим клиентам более 29 миллионов долларов в виде вознаграждений в долларах США, USDT, ETH, BTC и YLD.

Клиенты приложения Yield могут зарабатывать до 18 % на своих цифровых активах в зависимости от уровня членства. В последнем квартале года приложение Yield опубликовало результаты аудита, проведенного Armanino, одной из 25 крупнейших независимых бухгалтерских и аудиторских фирм в США, привлеченной многими ведущими фирмами, занимающимися блокчейном, которые показывают, что активы приложения Yield превышают его обязательства перед клиентами: важная веха для молодого управляющего цифровым капиталом.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA