Сша криптовалюта технологии биткоин Digital Litecoin Сша

Американцы получат доступ к цифровым активам в банкоматах Hyosang — Bits Media

Сейчас читают: 875
likecoin.ru

Опубликовано: 14.07.2022 Американское представительство производителя южнокорейских банкоматов Hyosung America заключила договор с разработчиком приложения Digital Mint для усовершенствования криптоматов.

Южнокорейская компания сообщила, что ее американский филиал интегрирует в разрабатываемый для криптоматов маркетплейс приложений сервисы компании Digital Mint, с помощью которых можно приобретать такие криптовалюты как биткоин и Litecoin.

DigitalMint создала API, дающий возможность добавлять сервисы этой компании для приобретения криптовалют в POS-терминалы и банкоматы.

Руководство Hyosung America уверяет, что приложение DigitalMint позволит клиентам покупать криптовалюту в банкоматах и ​​кассах по всей территории Соединенных Штатов: Компания Hyosang заявляет, что каждый конкретный оператор будет индивидуально принимать решение о подключении сервиса.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA