Россия Сша Канада биткоин майнинг электроэнергия рубль Майнинг криптовалют Россия Сша Канада

Американцы выпустили обогреватель с функцией майнинга биткоинов

Сейчас читают: 581
happycoin.club

Американская компания Heatbit выпустила первый в мире обогреватель с функцией майнинга биткоинов под названием Heatbit. Мощность Heatbit составляет 1400 Ватт, устройство предназначено для обогрева помещений площадью до 16 квадратных метров.

Аппарат работает довольно тихо, так как его уровень шума не превышает 42 децибел. Для сравнения: громкость звука работающего холодильника достигает 40 децибел.

Вычислительная мощность девайса составляет 14 терахеш в секунду. Учитывая стоимость 1 киловатта электроэнергии в 4,45 рубля, получается, что Heatbit будет приносить доход 49 рублей в сутки, при этом затраты на электроэнергию составят 147 рублей.

Соответственно, размер убытка от включённого целый день устройства достигнет 98 рублей. Обогреватель Heatbit Важно понимать, что Heatbit создан для поддержки революции в сфере децентрализованных финансов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA