Сша рынок криптовалют курс биткоина Прогнозы Сша

Аналитик ICB Fund: «Биткоин может закрыть февраль в плюсе и возобновить падение в марте»

Сейчас читают: 722
bitcryptonews.ru

В данный момент мы наблюдаем коррекцию к общему нисходящему тренду на криптовалютном рынке. Технологические акции и цифровые валюты коррелируют, но текущий рост биткоина происходит в отсутствии существенного позитива по фондовым бумагам.

Нечто похожее наблюдалось осенью, когда криптовалюты заметно опережали «акции роста» по позитивной динамике. Закончилось это началом глубокой коррекции как по технологическим ценным бумагам, так и цифровым активам.

Разумеется, при построении прогнозов не стоит полностью полагаться на историю, однако учитывать события недавнего прошлого все-таки следует.

Особенно, если мы постулируем взаимосвязь политики ФРС и динамики крипторынка. Если считать, что масштабные стимулы американского регулятора привели к росту стоимости цифровых валют, то следует ожидать и падения цен в случае сворачивания поддержки.

Читать на bitcryptonews.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA