Майк Макглоун Сша Bitcoin биткоин прогноз BTC экономика Майк Макглоун Сша

Аналитик: менее, чем через три года биткоин вырастет до $100000

Сейчас читают: 209
happycoin.club

Ведущий товарный аналитик Bloomberg Майк Макглоун удваивает свой прогноз по цене биткоина (BTC). В интервью Kitco News Макглоун сказал, что принятие и спрос на биткоин набирает обороты, что будет способствовать подъёму цены BTC до $ 100 000 менее чем за три года. Для меня это вопрос времени, когда он достигнет $ 100 000.

Ключевым фактом является то, что предложение сокращается в соответствии с кодом. И вы не можете это изменить. Принятие и спрос растут… Каждый знак, который я вижу, показывает ускорение… Это всего лишь вопрос времени. Аналитик ожидает, что биткоин выиграет от новой главы экономики, в которой спекуляции обусловлены не только тем, сколько денег печатает Федеральная резервная система. Те дни прошли, мы вернулись к построению солидного бизнеса.

Больше никаких зомби-компаний. Если вы разоритесь, вы разоритесь. Как только мы пройдем через период небольшого очищения от излишеств, мы вернёмся в мир, где США полностью доминируют, номер один… Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA