технологии Bitcoin биткоин самит Животный мир

Аналитик назвал ралли биткоина бычьей ловушкой, которая сменится паникой

Сейчас читают: 602
happycoin.club

Пользователь Твиттера IncomeSharks высказал своё мнение о том, как будет развиваться следующая фаза цены биткоина. По его словам, сейчас медведи находятся на «этапе отказа», намекая тем самым, что текущее ценовое ралли является ловушкой для быков и манипуляцией.

Он добавил, что ожидает дальнейшей паники и прикрепил к сообщению скриншот аналитического листа из Шпаргалки Уолл-Стрит. Шпаргалка Уолл-стрит освещает различные психологические этапы рыночного цикла и иллюстрирует склонность человека определённым образом реагировать на изменение цены криптоактива.

Согласно интерпретации IncomeShark, нынешнее ралли биткоина — лишь кратковременный всплеск, который не продлится долго. Он прогнозирует, что цена биткоина упадёт ниже январских минимумов и войдёт в консолидацию.

Затем криптовалюта приступит к формированию дна перед последующим устойчивым бычьим движением. Один из подписчиков IncomeShark высказал противоположное мнение, заметив, что стадия паники осталась позади и рынок находится на одной стадии впереди.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA