county Ada BTC Cardano Михаэль ван де Поппе county Ada

Аналитик ожидает продолжения роста биткоина, Cardano и Fantom

Сейчас читают: 315
happycoin.club

Широко известный криптоаналитик считает, что биткоин (BTC) и два конкурента Ethereum (ETH) должны показать отскок. Трейдер Михаэль ван де Поппе сообщил своим 613 300 подписчикам в Твиттере, что BTC готов к отскоку примерно на 8% от текущих уровней, то есть до $ 23 000.

По мнению криптотрейдера, несколько конкурентов Ethereum также ожидает ценовой взлёт. Например, восьмая по величине рыночной капитализации криптовалюта Cardano (ADA), торгующаяся около $ 0,50, может вырасти на 20%. ADA не сразу смогла пробить сопротивление и повторно протестировала нижние границы зоны поддержки. Отскочила от этой области и в настоящее время борется с сопротивлением, ожидая прорыва, который приведёт к продолжению движения к $ 0,60. Оценивая платформу смарт-контрактов Fantom (FTM), Ван де Поппе заметил, что показатели конкурента ETH Avalanche (AVAX), решения для масштабирования уровня 2 ETH Polygon (MATIC) и ведущей криптовалюты по рыночной капитализации BTC указывают на восходящее движение FTM. Возможно, это хороший скальп для длинной позиции в FTM с целью в диапазоне $0,32.

Хороший переворот [поддержки/сопротивления], рынки готовы к продолжению. Конечно, всё зависит от BTC, но движение по AVAX и MATIC сигнализирует о продолжении. Вечером 24 июня Fantom торговался по цене $ 0,27, что на 18% ниже целевого уровня Ван де Поппе в $ 0,32.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA