криптовалюта токен Трейдерам Kucoin

Аналитик: токен биржи KuCoin может войти в топ-25 криптовалют

Сейчас читают: 371
happycoin.club

Популярный криптовалютный трейдер и аналитик Кевин Свенсон изучил нативную криптовалюту торговой платформы KuCoin KCS и предположил, что скоро криптовалюта может войти в топ-25 криптоактивов по рыночной капитализации.

В твите, которым он поделился со своими 100 000 подписчиками в Твиттере, Свенсон отметил, что токен KuCoin был «одним из самых сильных активов в течение всего нисходящего тренда с ноября 2021 года».

Он вырос даже в паре с флагманской криптовалютой биткоин (BTC). Свенсон ожидает, что KCS войдёт в топ-25 монет, следуя по стопам других токенов криптовалютной биржи, включая CRO от Crypto.com, FTT от FTX и BNB от Binance.

Как написано на сайте криптобиржи, KCS был создан в 2017 году как токен-утилит ERC-20 поверх сети Ethereum. По заявлению торговой платформы, он должен стать «собственным активом децентрализованных финансовых услуг KuCoin, а в будущем токеном управления сообществом KuCoin».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA