Ethereum Блокчейн

Аналитики Citigroup считают обновления Merge крайне важным для Ethereum

Сейчас читают: 449
happycoin.club

Обновление Ethereum The Merge, запланированное на конец сентября, станет одним из самых ожидаемых событий из-за прогнозируемо бычьего влияния на цену актива.

Специалисты банковского гиганта Citigroup считают, что обновление может иметь несколько важных последствий для блокчейна. В исследовании банка утверждается, что как только обновление будет начато, это может привести к снижению энергоёмкости, превращению Ethereum в дефляционный актив и к достижению масштабируемости за счёт шардинга.

По мнению аналитиков банка, переход на Proof-of-Stake (PoS) также может снизить общую эмиссию Ethereum на 4,2% в год. И как только Ethereum станет дефляционным активом, криптовалюта приобретёт большее значение как средство сбережения.

Блокчейн Ethereum с высокой пропускной способностью и временем добычи блока в 12 секунд обеспечит дальнейшее снижение комиссий.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA