Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Крис Маршалек Сша криптовалюта доллар технологии криминал происшествия Крис Маршалек Сша

Аналитики говорят, что хакер украл 15 миллионов долларов США у Crypto.com; Платформа утверждает, что средства пользователей не были потеряны

Сейчас читают: 942
cryptonews.one

Аналитики утверждают, что крупная криптоплатформа Crypto.com потеряла миллионы долларов в криптовалюте в результате вчерашней атаки, в то время как генеральный директор платформы уверяет общественность, что средства клиентов не были потеряны.

Генеральный директор Crypto.com Крис Маршалек во вторник написал в Твиттере «некоторые мысли» относительно события предыдущих 24 часов.

Первое, что он отметил, это то, что в инциденте «средства клиентов не были потеряны». Однако он не упомянул о каких-либо других хищениях средств.

Между тем, компания PeckShield, занимающаяся безопасностью и аналитикой данных, утверждает, что Crypto.com на самом деле потеряла около 15 миллионов долларов США в результате инцидента.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA