Сша криптовалюта курс биткоин майнер BTC Сша

Аналитики отмечают низкую волатильность курса Биткоина. Что это значит для ближайших перспектив криптовалюты?

Сейчас читают: 922
2bitcoins.ru

Эта неделя началась для Биткоина с неопределённости: главная криптовалюта продолжила балансировать чуть ниже уровня 19 тысяч долларов на фоне тяжёлой ситуации в макроэкономике, которая ухудшается геополитическими проблемами, энергетическим кризисом в Европе и постоянным повышением ключевой ставки Федеральной резервной системой США.

И хотя сегодня BTC в том числе прыгал выше 20 тысяч, о каком-либо развороте тренда говорить пока рано. А чего тогда ждать от BTC в следующие несколько дней?

Отметим, что сейчас в случае с Биткоином наблюдаются любопытные изменения фундаментальных особенностей. В частности, сегодня установил рекорд объём BTC, которые не перемещались со своих кошельков на протяжении как минимум года.

По данным аналитиков Glassnode, речь идёт о 65.92 процента всех биткоинов в обороте. Объём биткоинов, которые не были активны в течение года В то же время корреляция цены BTC и стоимости золота — то есть связь данных показателей — достигла максимума за год.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA