продукты токен финансирование Блокчейн

Animoca Brands приобрел студию-разработчика видеоигр Grease Monkey Games

Сейчас читают: 979
cryptowiki.ru

Гонконгский оператор NFT-игр Animoca Brands объявил о приобретении студии-разработчика Grease Monkey Games. Стороны не раскрыли финансовые условия сделки. ?

Today we announced the #acquisition of @GMGStudios , the developer of high-quality motorsports games @torqueburnout and Torque Drift!@REVV_Token @REVV_Racing ?️ Read more at: ?

https://t.co/w5MGnjDIt9 — Animoca Brands (@animocabrands) February 17, 2022 «После приобретения руководство Grease Monkey Games продолжит управлять компанией и будет тесно сотрудничать с Animoca Brands в рамках согласованных усилий, направленных на интеграцию блокчейна, токены, NFT, P2E-игры, а также возможности синергии и запуска продуктов, особенно в экосистеме REVV Motorsport», — говорится в пресс-релизе.

В Animoca Brands отметили, что Grease Monkey Games имеет большой опыт в разработке аркадных гонок, а также налаженные партнерские отношения в сферах автоспорта и автомобилестроения.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA