city Arrow доллар финансирование Блокчейн стартап Arrow city Arrow

Aptos, возглавляемая бывшими сотрудниками Meta, получает 200 миллионов долларов на создание масштабируемой системы блокчейн

Сейчас читают: 359
cryptonews.one

Aptos, возглавляемая бывшими сотрудниками Meta, получает 200 миллионов долларов на создание масштабируемой системы блокчейн Aptos, новый стартап, созданный некоторыми из бывших сотрудников Meta, участвовавших в проекте Diem, объявил о привлечении 200 миллионов долларов для своей предстоящей цели по созданию масштабируемой системы блокчейна.

Инвестиции, проводимые в рамках раунда стратегического финансирования, включают в себя несколько известных имен венчурных капиталистов, в том числе Tiger Global, Katie Haun, Multicoin Capital, 3 Arrows Capital, FTX Ventures и Coinbase Ventures. Группа бывших сотрудников Meta, которые работали над Diem и уволились из компании в декабре, теперь занимаются разработкой собственной системы блокчейна, чтобы ею могли пользоваться миллионы.

Aptos, стартап, основанный группой, объявил, что компания привлекла 200 миллионов долларов в первом раунде финансирования, который был квалифицирован как «стратегический».

В этом раунде финансирования компанию поддержали несколько венчурных компаний, в том числе Tiger Global, Katie Haun, Multicoin Capital, 3 Arrows Capital, FTX Ventures и Coinbase Ventures, что поставило ее в статус единорога.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA