county Ada Аргентина продукты экономика Tether USDT county Ada Аргентина

Аргентинская Buenbit запускает инструменты доходности для стейблкоинов — Bits Media

Сейчас читают: 848
likecoin.ru

Опубликовано: 14.06.2022 Одна из ведущих аргентинских криптовалютных бирж Buenbit объявила о включении двух стейблкоинов в состав своих доходных инвестиционных инструментов Buenbit сообщила, что инвестиционные структуры на основе Tether (USDT) и USD Coin (USDC) уже доступны пользователям для получения дохода от депозитов стабильных монет.

Биржа планирует предложить 11% для депозитов в USDC и 9% для USDT. Новые инструменты объединятся с другими монетами, такими как биткоин (BTC), эфир (ETH), Dai (DAI), Binance Coin (BNB), Polkadot (DOT), Cardano (ADA), Solana (SOL) и Polygon (MATIC).

Как обещается, проценты по этим продуктам будут депонироваться ежедневно. Сейчас криптобиржа ориентируется на рынки с высокой инфляцией, такие как Аргентина, где клиенты опасаются волатильности, но хотят получать прибыль.

Новый продукт можно активировать, внеся средства на биржевой кошелек. Площадка разрешает их вывести в любое время, не дожидаясь определенного периода или условий.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA