токен NFT криптокошелек

Atari заявляет, что ее токен теперь «нелицензирован»

Сейчас читают: 960
acryptoinvest.news

Похоже, что компания внезапно прекратила партнерство с токенами ATRI, но указала, что по-прежнему видит светлое будущее для предприятий, связанных с блокчейном, внутри компании.

В заявлении, опубликованном бывшим видеоигровым гигантом Atari в понедельник, фирма сообщает, что она немедленно расторгла все лицензионные соглашения со своим партнером по совместному предприятию ICICB Group и ее дочерними компаниями.

Ранее они совместно создали Atari Chain и одноименный Atari Token (ATRI ). Однако компания изменила свое мнение относительно сделки и объявила, что отказывается от участия в совместном предприятии, заявив, что «ICICB не уполномочен каким-либо образом представлять Atari или ее бренды».

В дальнейшем Atari планирует создавать, распространять и единолично управлять новым проприетарным токеном, ориентированным на игры, сообщество и полезность.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA