криптовалюта валюта Блокчейн Amazon

Avalanche подскочил на 22% на фоне партнерства разработчиков с Amazon

Сейчас читают: 143
coinspot.io

За последние 24 часа альткоин Avalanche (AVAX) вырос более чем на 22% до $16,33. При этом в минувшую среду цифровая валюта держалась чуть выше $12, за неделю ее капитализация взлетела почти на 29% до $4,781 млрд.

Альткоин располагается на 17-ой строчке в рейтинге крупнейших криптовалют. На момент публикации данного обзора AVAX торговался на уровне $15,5 – это максимальное значение с 8 ноября 2022 года.

Монета нащупала дно в начале января в районе $10,76. Драйвером ее забега стало партнерства компании-разработчика Ava Labs с подразделением Amazon Web Services, которое будет использовать мощности экосистемы Avalanche.

Создатели блокчейна могут смогут разворачивать децентрализованные приложения (DApps) в рамках инфраструктуры Amazon. Команда Ava Labs стала пользователем все основных сетей Amazon Web Services в рамках двухстороннего сотрудничества.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA