криптовалюта валюта криптовалюты defi Celsius Network

Babel Finance временно заблокировал вывод криптовалюты

Сейчас читают: 475
happycoin.club

Гонконгский провайдер криптовалютных финансовых сервисов Babel Finance временно заблокировал вывод цифровых активов. Недавно увеличилась амплитуда колебаний курса виртуальных валют, и в некоторых криптокомпаниях произошли рисковые события.

Из-за сложившейся ситуации фирма Babel Finance столкнулась с нехваткой ликвидности. Мы ведём переговоры со всеми связанным сторонами по поводу действий, призванных защитить интересы клиентов, — указано в уведомлении Babel Finance. 13 июня кредитный сервис Celsius Network тоже заморозил операции с цифровыми активами, сославшись на проблемы с ликвидностью.

Компания до сих пор не разблокировала выполнение транзакций между аккаунтами и вывод финансовых средств, но продолжает предоставлять услуги, связанные с хранением виртуальных валют.

В конце мая Babel Finance удалось привлечь средства в размере $ 80 млн и увеличить уровень рыночной капитализации до $ 2 млрд.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA