Сша криптовалюта законопроект Блокчейн экономика LinkedIn Сша

Bank of America ищет кандидата на должность руководителя отдела криптовалют — Bits Media

Сейчас читают: 501
likecoin.ru

Опубликовано: 30.10.2022 Американский финансовый конгломерат разметил в LinkedIn вакансию «менеджера по глобальной криптополитике», отвечающего за регулирование и выявление «ключевых рисков со стороны финтеха».

В обязанности управляющего отдела криптовалют Bank of America будет входить разработка поправок и комментариев к законопроектам, подготовка к выступлениям перед законодателям и регулирующим органам.

Эксперт должен будет выявлять угрозы бизнес-моделей финансовых технологий для Bank of America: Кандидат на должность менеджера по регулированию криптовалют должен отвечать за анализ предложений, разработку стратегий защиты интересов и создание коалиций в отрасли.

Комитет Палаты представителей Конгресса США по финансовым услугам разработал законопроект о стейблкоинах, который временно запретит стабильные монеты, не обеспеченные внешними активами.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA