Сша криптовалюта криптовалюты экономика ФРС Сша

Банковские регуляторы США предупредили о рисках работы с криптовалютой

Сейчас читают: 391
happycoin.club

Ведущие банковские регуляторы США выпустили новое предупреждение для кредиторов о рисках, связанных с криптовалютой. Федеральная резервная система, Федеральная корпорация по страхованию депозитов и Управление валютного контролера изложили несколько опасений по поводу волатильного класса активов.

В заявлении официальных лиц говорится о важности того, чтобы риски, которые невозможно контролировать, не проникали в банковскую систему. События прошлого года были отмечены значительной волатильностью и выявлением уязвимостей в секторе криптоактивов, — заявили в агентствах. Федеральные наблюдатели подчёркивают, что влияние краха FTX на финансовую систему в целом было минимальным.

Тем не менее, они призывают осторожно подходить к текущим или предполагаемым действиям и рискам, связанным с криптоактивами, в каждой банковской организации: Важно, чтобы риски, связанные с сектором криптоактивов, которые невозможно смягчить или контролировать, не попадали в банковскую систему. Регулирующие органы перечислили следующие риски: Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA