Александр Бастрыкин Россия Москва Краснодар Сочи Екатеринбург общество курс пресс-служба происшествия дети Александр Бастрыкин Россия Москва Краснодар Сочи Екатеринбург

Бастрыкин велел разобраться, почему самолет Екатеринбург – Сочи экстренно сменил курс

Сейчас читают: 250
fedpress.ru

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил выяснить все обстоятельства инцидента, произошедшего с самолетом, летевшим из Екатеринбурга в Сочи.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Разобраться в произошедшем поручено Западному межрегиональному следственному управлению на транспорте СК России.Напомним, 11 декабря самолет «Уральских авиалиний» был вынужден экстренно изменить курс над Черным морем.

Причиной маневров стал неопознанный самолет. На лайнере, летевшем из Екатеринбурга, в этот момент находились 160 пассажиров, в том числе 12 детей, пишет «КП».Ранее «ФедералПресс» писал, что в субботу пассажирский самолет, производивший рейс из Москвы в Краснодар, вернулся в аэропорт Шереметьево и.

Читать на fedpress.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA