криптовалюта майнинг выплаты AirDrop

Бесплатные раздачи криптовалют в мае 2022 года

Сейчас читают: 419
happycoin.club

Наступил май, и мы готовы представить вам список новых криптовалютных airdrop, которые принесут бесплатные цифровые активы. В ряде случаев сумма вознаграждения не указывается, однако цифры могут появиться в любой момент до и после раздачи. Примерная выплата: $ 150 Дата окончания: 22 мая 2022 года Проект BinanceYield, запущенный в сети Binance smart chain, открывает доступ к преимуществам стейкинга, которые долгое время предлагались исключительно состоятельным клиентам.

Сейчас платформа позволяет миллионам пользователей из сети Binance использовать накопленную криптовалюту для работы на торговой площадке.

BinanceYield (BNBY) обещает высокую прибыль от владения цифровыми активами благодаря простой и оптимизированной программе, предназначенной для вывода на рынок токенов-утилитов.

Пользователи зарабатывают BNBY в обмен на предоставление своих криптовалют в качестве вознаграждения, тогда как заёмщики выплачивают проценты в том же токене. Уcлoвия учacтия: Требования: Примерная выплата: не обозначается Дата окончания: 8 мая 2022 года Несмотря на то, что криптовалюты отходят от майнинга, интерес к криптомайнингу находится на пике, что подтверждает активная подписка на Xcavator (XCA).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA