NFT история Coinbase шоу бизнес

Билл Мюррей выпустит NFT-коллекцию, посвящённую своей биографии

Сейчас читают: 573
happycoin.club

Американский актёр, писатель и комик Билли Мюррей — всемирно известная фигура, чей карьерный путь в индустрии развлечений насчитывает уже без малого пять десятилетий.

Начав с комедийного радиошоу The National Lampoon Radio Hour в 1973 году, Мюррей наиболее запомнился своими ролями в вечернем телешоу Saturday Night Live, а также в фильмах «Охотники за привидениями», «День сурка», «Трудности перевода», «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и многих других работах на экране.

Новым проектом 71-летнего актёра стало подписание партнёрства с бета-версией рынка Coinbase NFT, развлекательным сайтом theCHIVE и платформой электронной коммерции Project Venkman для выпуска уникальной NFT-коллекции.

В официальном сообщении Coinbase подробно описывается формат коллекции и отмечается, что она «предлагает 1000 NFT, основанных на 100 историях из его жизни, которые содержат анекдоты, наблюдения, советы, воспоминания, «Мюррей-измы» и многое другое»: Билл и его сын Джексон лично просмотрели, отредактировали и одобрили каждый NFT из этой коллекции.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA