криптовалюта общество технологии Binance Shiba Inu

Binance Custody будет поддерживать хранение монеты-мема Shiba Inu

Сейчас читают: 427
happycoin.club

Команда Binance Custody сообщила, что теперь будет поддерживать криптовалюты Shiba Inu (SHIB), Audius (AUDIO), Perpetual Protocol (PERP), SKALE Network (SKL) и Injective (INJ).

Об этом решении было написано в Твиттере. #Binance Custody now supports deposits and withdrawals for $SHIB, $AUDIO, $PERP, $SKL, $INJ. ➡️ https://t.co/tcbeDiyWe1 pic.twitter.com/9DgP6VJSDz — Binance Custody (@BinanceCustody) February 21, 2022 Binance запустила депозитарную услугу в декабре 2021 года, что было продиктовано растущим спросом на такие продукты и услуги.

Binance Custody — это автономная, безопасная, регулируемая и застрахованная служба хранения виртуальных активов. Как правило, хранение предполагает хранение активов организацией от имени клиента.

Это выгодно для клиента, так как сводит к минимуму риск кражи или потери. Важно добавить, что в отличие от банков эти сервисы не могут использовать средства в своих целях.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA