city Arrow финансирование Binance Блокчейн стартап BNB city Arrow

Binance инвестирует в Ultiverse, еще $5 млн

Сейчас читают: 841
acryptoinvest.news

Binance Labs, подразделение венчурного капитала и инкубатора криптовалютной биржи, объявило о своих первоначальных инвестициях в Ultiverse в сообщении в блоге, опубликованном 18 марта.

DeFiance Capital совместно возглавил сбор, а Three Arrows Capital и SkyVision Capital также инвестировали. Этот первоначальный сбор в размере 4,5 млн долларов был осуществлен в форме продажи управляющего токена Ultiverse MXS.

Но теперь Binance Labs решила инвестировать еще 5 миллионов долларов в акции Ultiverse, по словам обеих компаний. Николь Чжан, директор Binance Labs, рассказала, что дополнительные инвестиции были сделаны для того, чтобы фирмы были «связаны таким образом, чтобы у нас было какое-то мнение относительно будущего пути команды». Связанная цепь BNB После того, как было объявлено о первоначальном посевном раунде, Binance Labs заявила, что вырученные средства пойдут на создание метавселенной социальных игр с BNB Chain.

BNB Chain — это блокчейн Binance, сеть, которая после ребрендинга в феврале была построена для крупномасштабных приложений, предлагаемых игровыми и метавселенными проектами.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA