Токио Абу-Даби Казахстан Япония Франция Италия Польша Кипр Испания Литва Новая Зеландия Бахрейн криптовалюта общество Bitcoin Binance Токио Абу-Даби Казахстан Япония Франция Италия Польша Кипр Испания Литва Новая Зеландия Бахрейн

Binance купил лицензированную японскую биржу, чтобы зайти на рынок страны

Сейчас читают: 826
news.crypto.pro

Одна из крупнейших в мире криптовалютная биржа Binance объявила в среду, 30 ноября, что приобрела 100% Sakura Exchange Bitcoin (SEBC), японского поставщика услуг по обмену криптовалют, который регулируется главным финансовым регулятором — Японского агентства финансовых услуг (JFSA) В объявлении отмечается, что благодаря этому приобретению Binance выходит на рынок Японии в качестве регулируемой организации: Базирующаяся в Токио биржа криптовалют SEBC предлагает своим клиентам брокерские и консультационные услуги.

В настоящее время торговая платформа поддерживает 11 торговых пар: BTC/JPY, ETH/JPY, BCH/JPY, XRP/JPY, LTC/JPY, ETC/JPY, XEM/JPY, MONA/JPY, ADA/JPY, XYM/JPY и COT/JPY.

Такеши Чино, генеральный менеджер Binance Japan, сказал, что японский рынок будет играть ключевую роль в будущем принятии криптовалюты.

Он также отметил, что будучи одной из ведущих экономик мира с высокоразвитой технологической экосистемой, Япония уже готова к сильному внедрению блокчейна.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA