Кирилл Хомяков Украина Николаевская обл. криптовалюта Bitcoin Binance NFT Кирилл Хомяков Украина Николаевская обл.

Binance объявила о сотрудничестве с WOG — оплачивать топливо и услуги на АЗС сети теперь можно криптовалютой через Binance Pay

Сейчас читают: 346
itc.ua

Binance основательно взялась за рынок Украины и получает все большую поддержку как со стороны государства, так и бизнеса. Так, очередным партнером крупнейшей в мире криптобиржи стала крупная украинская сеть АЗС WOG — благодаря этому клиенты получили возможность оплачивать топливо и услуги  криптовалютой через сервис Binance Pay.

Воспользоваться им можно при бесконтактном расчете непосредственно в фирменном приложении PRIDE. Помогаем Собираем на дрон для штурмовиков Николаевской области.

Он поможет найти и уничтожить врага Возможность расчета за топливо и услуги в криптовалюте через Binance Pay доступна клиентам WOG в качестве дополнительной опции на всех автозаправочных комплексах сети.

Для оплаты криптовалютой на заправках WOG необходимо: выбрать доступный вид горючего или желаемые товары из ассортимента магазина в приложении PRIDE; среди предложенных способов оплаты на колонке выбрать Binance Pay и подтвердить оплату в мобильном приложении Binance.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA