Чанпэн Чжао Китай Мальта общество Binance расследование Reuters Чанпэн Чжао Китай Мальта

Binance скрывает информацию от регуляторов, утверждает Reuters

Сейчас читают: 783
cryptonews.one

Как сообщило сегодня агентство Reuters, крупная криптовалютная биржа Binance, заявляя, что приветствует надзор со стороны регулирующих органов, действовала против тех же регулирующих органов.

Агентство Reuters сообщает, что оно провело «десятки» интервью с бывшими старшими сотрудниками биржи, а также с консультантами и деловыми партнерами, а также изучило многочисленные документы, в том числе внутренние сообщения компании и конфиденциальную переписку между Binance и национальными регуляторами.

Ссылаясь на собственное расследование, Reuters утверждает, что криптовалютная биржа: Таким образом, в докладе утверждается, что, «Binance действует вне правил, которые регулируют традиционные финансовые компании и многих крипто-конкурентов.

Непрозрачная корпоративная структура позволила Binance предлагать продукты, которые многие национальные регуляторы не разрешают продавать местным фирмам.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA