Брайан Армстронг токен NFT Coinbase Брайан Армстронг

Биржа Coinbase проведёт листинг токена игровой NFT-студии Alton PYR

Сейчас читают: 423
happycoin.club

Coinbase объявила о планах провести листинг токена новой игровой студии NFT Alton. Согласно дорожной карте биржи, скоро её клиенты получат возможность торговать цифровым токеном Vulcan Forged (PYR), связанным с этой игровой студией NFT, её торговой площадкой и инкубатором децентрализованных приложений (dApp).

PYR является собственным токеном для более чем 10 игр, а количество его пользователей превышает отметку в 20 000. На данный момент PYR торгуется выше отметки $ 3,50 и входит в число 300 лучших криптоактивов, однако его рыночная капитализация увеличилась менее чем на 10%.

Тем не менее, после пребывания в прошлом году в диапазоне $ 40 и последующего ошеломляющего падения эти результаты можно назвать настоящим скачком.

Отметим, что дорожная карта листинга всемирно известной компании Coinbase создавалась для повышения общей прозрачности биржи, а также снижения вероятности так называемых опережающих сделок.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA