бизнес продукты самит связь

Биржа CoinFLEX сократила персонал для оптимизации расходов — Bits Media

Сейчас читают: 336
likecoin.ru

Опубликовано: 31.07.2022 Торговая платформа CoinFLEX в целях сохранениях инвестиционной привлекательности сокращает фонд оплаты труда.

CoinFLEX переживает сейчас не самые лучшие времена. Компания объявила, что уволила «значительное количество» сотрудников из разных отделов и географических регионов для сокращения расходов и фокусировке на своем основном бизнесе.

Остальные сотрудники теперь сосредоточены на продуктах и ​​​​технологиях, разработанных и выпускаемых самой компанией. Соучредители CoinFLEX Судху Арумугам (Sudhu Arumugam) и Марк Лэмб (Mark Lamb) заявили, что на этот шаг их вынудила оптимизация расходов в связи с крупным долгом: Уточняется, что сокращение рабочих мест в CoinFLEX произошло после того, как руководство предложило план выплаты компенсации вкладчикам.

Компания стремится восстановить свое финансовое положение, поскольку намеренна вернуть более $84 млн долга, причитающегося «крупному индивидуальному клиенту».

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA