Сша Иран Финансы министерство Kraken санкции Сша Иран

Биржа Kraken решила вопрос о нарушении санкций с регулятором США

Сейчас читают: 930
news.crypto.pro

Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) объявило в понедельник о заключении соглашения с Payward Inc. (d/b/a Kraken), криптовалютной биржей, зарегистрированной в Делавэре По данным Министерства финансов, примерно с 14 октября 2015 г.

по 29 июня 2019 г. «Kraken обработал 826 транзакций на общую сумму около 1 680 577,10 долларов США от имени лиц, которые, по-видимому, находились в Иране во время совершения транзакций».

Министерство финансов отметило, что Kraken добровольно сообщила о очевидных нарушениях и сотрудничала с расследованием OFAC, добавив, что торговая платформа криптовалюты также «предприняла значительные меры по исправлению положения в ответ на очевидные нарушения».

Управление по контролю за иностранными активами со временем наложило санкции на несколько платформ для торговли криптовалютой.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA