курс биткоин BTC экономика

Биткоин-киты залегли на дно, как во время крипто-зимы 2018 года

Сейчас читают: 763
news.crypto.pro

В своем отчете от 21 ноября аналитическая компания Glassnode сообщила, что недавняя слабость рынка «подорвала уверенность держателей биткойнов», а надвигающаяся криптозима идет по стопам своей предшественницы 2018-19 годов Glassnode проанализировала совокупное увеличение среднего объема притока средств на биржах, чтобы определить, что большинство китов сейчас залягло на дно в ожидании лучших времмен.

В отчете отмечается, что средний размер депозита на всех основных биржах увеличивается в долларовом выражении по мере формирования дна цикла.

Тенденция действует с мая и отражает цикл медвежьего рынка 2018-19 годов. В разгар предыдущего медвежьего рынка курс биткоина обвалился на 84% по сравнению с их историческим максимумом.

Потребовалось чуть меньше года, чтобы в ноябре 2018 года актив упал с $20 тысяч до $3,2 тысячи. В этот раз ему потребовалось примерно столько же времени, чтобы сбросить 77,3% с $69 тысяч до нового минимума цикла 22 ноября в $15 665.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA