биткоин BTC Майнинг криптовалют биткоин курс Ethereum (ETH)

Биткоин-майнеры продали почти все монеты, добытые в 2022 году

Сейчас читают: 297
happycoin.club

Публичные компании, которые занимаются майнингом биткоинов, продали почти все монеты, добытые в 2022 году. Исследователь Том Данливи сообщил, что с 1 января по 30 ноября 2022-го 10 ведущих предприятий получили примерно 40 700 BTC и избавились от 40 300 монет (99%).

При этом несколько фирм, например, Core Scientific и Bitfarms, продали больше монет, чем добыли. Это означает, что организации опустошали свои резервы.

Тем не менее это не спасло Core Scientific от банкротства. Количество добытых (синяя линия), проданных (серая) и хранящихся (тёмно-серая) на балансе майнеров биткоинов По мнению Данливи, активность майнеров служит очередным доказательством того, что в следующем году стоимость Ethereum (ETH) по отношению к биткоину вырастет.

В течение 2022-го ETH подешевел в большей степени, чем BTC, поэтому цена Ethereum по отношению к биткоину упала почти на 9%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA