Канада общество Bitcoin Майнинг криптовалют blockchain ГАЗ Канада

Биткоин-майнеры увеличивают свои мощности и активно развиваются

Сейчас читают: 828
happycoin.club

Несмотря на то, что за последние несколько месяцев на криптовалютных рынках наблюдался значительный спад, это обстоятельство не остановило развитие отдельных биткоин-майнеров.

На этой неделе компания Genesis Digital Assets, занимающаяся майнингом BTC, объявила, что в первой половине 2022 года приобрела готовый к подключению объект мощностью 86 МВт.

В пятницу хостинговая компания по добыче биткойнов Applied Blockchain объявила, что получила кредит $ 15 млн для дальнейшего расширения. Мы намерены использовать кредит для погашения существующего долга и строительства своих центров обработки данных. Новая кредитная линия предоставляет дополнительный капитал для финансирования развития и удовлетворения растущего спроса со стороны наших клиентов, — пояснил председатель и генеральный директор Applied Blockchain Уэс Камминс. Фирма Validus Power, занимающаяся решениями для блокчейна, объявила, что построит больше центров обработки данных в Канаде.

Речь идёт о двух майнинговых фермах в Капускасинге и Норт-Бей, также запланировано строительство центра обработки данных в Ирокез-Фолс.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA