Сша Казахстан криптовалюта биткоин прогноз верующие инфляция Сша Казахстан

Биткоин по $20 000 или на максимумы в 2022 году? Отвечают эксперты

Сейчас читают: 271
cryptovod.ru

Январь 2022 года ознаменован сильной коррекцией на рынке криптовалют. Цена биткоина снизилась до локального минимума около $39 000, а альткоины потеряли в среднем по 20% своей стоимости.

Что будет с биткоином и стоит ли покупать его по текущей цене — узнаем у профильных экспертов. Многие из них убеждены — биткоин готов начать новое ралли. Бычий прогноз по биткоину Глава Zam.io Юрий Гусев считает, что биткоин насщупал дно около $41 000 (сильнейшая поддержка) и теперь консолидируется.

По его мнению, на грядущее ралли повлияет улучшение ситуации в Казахстане и возможный рост инфляции в США. Кстати, по данным WSJ, месячная инфляция в США составила 7%, а это должно положительно сказаться на биткоине.

Глава Stobox Евгений Деев считает, что участникам рынка не стоит читать краткосрочные прогнозы по биткоину, поскольку инвестировать нужно только с расчетом на долгосрочную перспективу и не обращать на дневную волатильность первой криптовалюты.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA